День открытых дверей Физико-механического института

30 Января 2022

5 февраля в 16:00 состоится День открытых дверей Физико-механического института в онлайн-формате. Трансляция пройдет в группе ФизМеха ВКонтакте.

В программе Дня открытых дверей:

• общая информация об институте от директора Физико-механического института Максима Евгеньевича Фролова
  • презентация направлений подготовки
  • актуальная информация о порядке и правилах приёма в 2022 году
  • ответы на вопросы про общежития, медосмотры, требуемых справках и многое другое

Высшая школа теоретической механикии математической физики является одной из четырех высших школ, которые входят в состав Физико-механического института. В рамках института ВШТМ осуществляет обучение по программам бакалавриата и магистратуры направления «Механика и математическое моделирование». Во время Дня открытых дверей абитуриенты ФизМеха смогут подробнее познакомиться с нашим направлением.

До встречи 5 февраля в 16:00 в прямом эфире группы Физико-механического института!