День открытых дверей Политеха

26 Ноября 2021
1014
 Версия для печати

5 декабря состоится День открытых дверей Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.

На Дне открытых дверей представители приемной комиссии расскажут о правилах приема на 2022 год и ответят на вопросы абитуриентов и их родителей. Также абитуриенты смогут познакомиться со всеми институтами Политеха и образовательными программами, которые они реализуют. Стойки институтов будут располагаться в Главном корпусе СПбПУ.

Принять участие в Дне открытых дверей Политеха можно как офлайн, так и онлайн. В рамках онлайн-формата пройдет прямой эфир с приемной комиссией вуза, прямые включения с офлайн-мероприятия, рассказы студентов о своем опыте поступления и обучения, розыгрыш призов.

На очном Дне открытых дверей абитуриенты познакомятся с Политехническим университетом, пообщаются с представителями приемной комиссии вуза и смогут лично задать вопросы о порядке поступления в 2022 году, посетят интерактивные зоны двенадцати институтов СПбПУ, а также примут участие в лотерее призов.

Для того, чтобы посетить очный День открытых дверей, необходимо придерживаться правил:

  • количество участников ограничено, поэтому вход будет строго по билетам TimePad (заранее зарегистрируйтесь, а при входе распечатайте или покажите на телефоне)
  • если вы старше 18 лет, то для участия в мероприятии необходимо предъявить QR-код о прививке или перенесенном заболевании (не забудьте взять паспорт!)
  • на мероприятии необходимо находиться в защитной маске
  • соблюдайте социальную дистанцию — это самый эффективный метод защиты от вируса

Для участия в ЛЮБОМ из форматом Дня открытых дверей обязательна регистрация ПО ССЫЛКЕ.

Подробную программу мероприятия ищите в группе ВКонтакте по хэштегу #Политех_нам_нравится. Ваши вопросы можете направлять в директ соцсетей СПбПУ для абитуриентов или по почте abitur@spbstu.ru.

Дата и время проведения: 5 декабря, воскресенье, с 10:00 до 16:00

Место проведения: Главный учебный корпус СПбПУ, ст.м. «Политехническая», ул, Политехническая, д.29