День открытых дверей ВШТМиМФ 2023

Если твой любимый предмет математика, тебя увлекают физические явления, по ночам ты кодишь и мечтаешь найти профессию, которая объединила бы все твои увлечения – направление «Механика и математическое моделирование» как раз для тебя!

Ты научишься строить математические модели различных физических процессов и решать задачи в области математики и механики при помощи IT-технологий, благодаря чему сможешь заниматься математическим моделированием, биомеханикой, задачами нефтяной отрасли, серьезными IT-проектами и многим другим.

Чтобы узнать больше – приходи 8 апреля на День открытых дверей Высшей школы теоретической механики и математической физики Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.

В программе встречи

  • лекция «Математическое моделирование. Его история, развитие и применение» от руководителя приемной кампании ВШТМиМФ, инженера Научно-исследовательской лаборатории «Прикладная микромеханика разрушения» Павла Оленчука
  • экскурсия по лабораториям и учебным аудиториям Высшей школы теоретической механики и математической физики Политехнического университета
  • презентация направления бакалавриата «Механика и математическое моделирование»
  • студенты направления ответят на все вопросы об обучении и карьерных перспективах


Когда: 8 апреля, начало в 16:00
Где: Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д. 29, лит. АФ, Научно-исследовательский корпус «Технополис-Политех»

Обязательная РЕГИСТРАЦИЯ