Экскурсии в Высшую школу теоретической механики

Чтобы абитуриенты смогли своими глазами увидеть место будущей учебы, в течение всей приемной кампании мы проводим экскурсии в Высшую школу теоретической механики и Научно-образовательный центр «Газпромнефть-Политех».

На экскурсиях абитуриенты смогут лично посетить учебные классы и коворкинг, в которых будут проходить занятия, студенческую лабораторию с оборудованием для проведения экспериментов и совместной работы с одногруппниками, и многое другое.

В рамках экскурсии проводится презентация направления 01.03.03 «Механика и математическое моделирование», в ходе которой руководитель приемной кампании ВШТМ Мария БОЛЬШАНИНА и другие сотрудники Теормеха готовы ответить на все вопросы о поступлении и обучении. Экскурсии проводятся по понедельникам, средам и пятницам в течение всего времени приемной кампании. Посетить экскурсию могут абитуриенты лично, с родителями и друзьями.

Место проведения экскурсии: ул. Политехническая, д.29, лит. АФ, Научно-исследовательский корпус «Технополис-Политех».
Запись на экскурсию осуществляется через чат-бот Высшей школы теоретической механики ПО ССЫЛКЕ.