Вступительные испытания 2020

На какой платформе будут проходить вступительные испытания? Как на них зарегистрироваться? Куда придет ссылка? Нужна ли специальная программа?

Отвечает приемная комиссия Политехнического университета.

Внимание! Cдавать вступительные испытания нужно не всем, а определенной категории абитуриентов. Проверить, нужно ли вам сдавать вступительные испытания, можно здесь: vk.cc/avzn56

• После загрузки документов и их верификации в Личном кабинете абитуриента (enroll.spbstu.ru), ваше заявление получит статус "В конкурсе". За день до экзамена вам придёт на почту ссылка на тест на портал Политеха с инструкцией.
  • Технические требования: компьютер, стабильное интернет-соединение, видеокамера.
  • Когда вы зайдёте на портал, будет проведена идентификация личности - нужно будет сделать 5 фотографий по инструкции. Дополнительное ПО устанавливать не надо.
  • Программа вступительных испытаний есть на сайте spbstu.ru/abit/ в соответствующих разделах - в разделении на бакалавриат и магистратуру.

⚠ ВАЖНО: при нестабильном интернет-соединении даётся 15 минут, чтобы восстановить связь и продолжить экзамен.

Вся самая актуальная информация о поступлении: Политехнический университет СПбПУ | Абитуриентам