Международная магистерская программа “Mechanics and mathematical modeling”

Для развития карьеры в международных инженерных и исследовательских компаниях поступай на международную магистерскую программу “Mechanics and mathematical modeling” (Механика и математическое моделирование).

Обучение на программе ведется на английском языке, а лекции читают как ведущие преподаватели Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого, так и топовые зарубежные профессора из Кембриджа (Великобритания), Технического университета Берлина (Германия), Университета Тафтса (США) и других вузов.

Студенты получают углубленные знания в различных областях механики, в том числе теоретической и вычислительной, приобретают навыки работы в средах программирования Matlab, Wolfram Mathematica, Maple, осваивают машинное обучение, компьютерное и математическое моделирование и основы нефтегазового дела. Все это необходимо для того, чтобы научиться решать профессиональные задачи для повышения эффективности деятельности индустриальных компаний и заниматься разработкой новых технологий в научно-производственных, инженерных, нефтегазовых и IT-компаниях.

У студентов также есть возможность принять участие в программах двойных дипломов и международной мобильности, пройти стажировки в ParisTech, Politecnico di Torino и Aquila University, Technische Universität Berlin и Leibniz Universität Hannover.

По вопросам поступления обращайся к Марии Большаниной.
Наш Telegram-канал