Кем стать, если любишь математику, физику и программирование?

11 Апреля 2020

Кем стать, если любишь математику, физику и программирование? Специалистом по математическому моделированию!

15 апреля в 17.00 (МСК) руководитель приемной кампании Высшей школы теоретической механики СПбПУ Мария Большанина проведет онлайн-встречу в прямом эфире, на которой расскажет все о поступлении и обучении на направлении «Механика и математическое моделирование».

- Почему механика всегда будет одним из самых востребованных научных направлений
- Как занимаясь математическим моделированием успешно работать из любой точки земного шара и даже в кризис
- Фундаментальная наука снова в тренде: разрушаем стереотипы и образ «бедного научного сотрудника НИИ»
- Как устроиться на работу в крупную нефтяную компанию на 3 курсе бакалавриата
- Приятное с полезным: как применять свое хобби, будь то робототехника или создание компьютерных игр, в учебе
- Как получать повышенную стипендию до 24 тысяч рублей и реализовать свои технические проекты

Об этом и о многом другом мы расскажем в прямом эфире, а также ответим на все ваши вопросы!

Ждем вас 15 апреля в 17.00 (МСК) в группе Высшей школы теоретической механики.