Конференция бакалавров Высшей школы теоретической механики

20 мая в 12:00 в Политехническом университете состоится конференция бакалавров Высшей школы теоретической механики (ВШТМ) Института прикладной математики и механики (ФизМех) СПбПУ. На конференции студенты российских вузов смогут презентовать свои выпускные квалификационные работы, получить отзывы и комментарии от компетентного жюри и дополнительные баллы для поступления в магистратуру Высшей школы теоретической механики СПбПУ. Принять участие в конференции можно как очно, так и в онлайн-формате.

К участию в конференции приглашаются студенты 4 курса технических специальностей, завершающих подготовку ВКР, тема которых связана с одним из направлений конференции: «Математика», «Физика», «Технические науки». Оценивать работы будут эксперты Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого и Научно-Технического Центра «Газпром нефти».

Успешное участие в конференции даст возможность получить дополнительные баллы для поступления на одну из магистерских программ ВШТМ СПбПУ:

Участники конференции получат сертификаты, которые дадут дополнительные 5 баллов при поступлении, а победители – дипломы и дополнительные 8 баллов. Конференция бакалавров Высшей школы теоретической механики пройдет в Научно-исследовательском корпусе СПбПУ «Технополис-Политех» (ул. Политехническая, 29 АФ). Заявки на участие принимаются на почту hstm@spbstu.ru. Окончание приема заявок – 18 мая в 17:00.

Шаблоны заявки и презентации к конференции, а также памятка по написанию тезисов:

  1. Шаблон презентации
  2. Заявка на участие
  3. Памятка по написанию тезисов

Контактное лицо: руководитель приемной кампании ВШТМ Мария БОЛЬШАНИНА,
7(921) 631-54-05.

Подробности и самая актуальная информация – в группе Высшей школы теоретической механики.