Конкурс для студентов ВШТМ «Лучшая ВКР 2021»

Администрация Высшей школы теоретической механики объявляет конкурс лучших выпускных квалификационных работ 2021 года. Авторы лучших ВКР получат денежный приз!

В конкурсе автоматически принимают участие все студенты 4 курса бакалавриата и 2 курса магистратуры ВШТМ, которые выходят в этом году на защиту. Заполнять заявки или регистрироваться для участия в конкурсе не нужно.

По результатам защит будут определены шесть победителей-авторов лучших ВКР: четверо магистрантов и двое бакалавров. Выбирать лучшие работы будут члены аттестационной комиссии, оценивая актуальность тематики работы, ее практическую значимость, логику изложения материала, новизну подхода к решению проблемы и презентацию на защите.

Помимо денежного приза, который получат авторы лучших ВКР, эти работы будут презентованы на стендах в НОЦ «Газпромнефть-Политех» как лучшие дипломные работы выпускников Теормеха.

Удачи на защитах!