Конкурс на лучшую ВКР 2023 года

С 15 июня у выпускников Высшей школы теоретической механики и математической физики 2023 года начнется череда защит выпускных квалификационных работ. Для поддержки студентов в этот волнительный период администрация ВШТМиМФ ежегодно проводит самый простой и приятный конкурс – на лучшую ВКР.

Все, что нужно для участия в конкурсе – подготовить ВКР по всем канонам идеальной дипломной работы и хорошо выступить на защите. Регистрироваться, заполнять заявки и выполнять какие задания НЕ НУЖНО. Участие в Конкурсе ВКР автоматически принимают все студенты 4 курса бакалавриата и 2 курса магистратуры, которые в этом году выходят на защиту.

Решать, чья дипломная работа лучшая, будут члены аттестационной комиссии. Они оценят выступление каждого выпускники по нескольким критериям: актуальность тематики работы, ее практическая значимость, логика изложения материала, новизна подхода к решению проблемы и презентация на защите. Всего эксперты выберут 6 лучших ВКР – 4 магистерских и 2 бакалаврских.

Авторы лучших работ получат приятные подарки от Высшей школы теоретической механики и математической физики, а тезисы их ВКР будут презентованы на стендах в НОЦ «Газпромнефть-Политех» как лучшие дипломные работы выпускников ВШТМиМФ 2023 года!

Желаем выпускникам 2023 года удачи на защитах и победы в Конкурсе на лучшую ВКР!