Пост-док в EuroTech Alliance

18 Декабря 2020
1459
 Версия для печати

Приглашаем молодых ученых принять участие в программе “Post-Doc in the EuroTech Alliance”. В рамках программы выделяются 70 стипендий Марии Склодовской-Кюри для ученых с высоким исследовательским потенциалом. В качестве принимающих вузов выступают университеты, входящие в состав альянса: Датский технический университет (DTU), Эколь Политекник в Лозанне (EPFL), Эколь Политекник (L’X), Технологический институт в Израиле (Technion), Технологический университет Эйндховена (TU/e), Технологический университет Мюнхена (TUM).

В рамках программы стипендиаты смогут работать над собственными исследованиями и получат исключительные возможности для обучения. Цель программы и EuroTech Alliance – подготовить новое поколение научных лидеров в академических кругах и за их пределами.

Для участия в программе рассматриваются заявки от молодых ученых, имеющих кандидатскую степень, либо возможность подтвердить 4-летний непрерывный стаж исследовательской работы. 

Подача заявок для получения первых 35 стипендий завершится 25 февраля 2021 года. Заявки принимаются через специальную платформу. Подробная информация о программе на сайте https://postdoc2.eurotech-universities.eu