Преподаватели ВШТМ получили 49 дипломов в конкурсе «Лучший преподаватель глазами студентов»

В конце этого учебного года в Политехе проводился конкурс «Лучший преподаватель глазами студентов». Студенты оценивали своих преподавателей в шести номинациях:

  • «Лучший из лучших»
  • «Лучший лектор»
  • «Лучший практик»
  • «Лучший в коммуникации со студентами»
  • «Новатор»
  • «Лучший в онлайн»

    По результатам конкурса преподаватели были награждены дипломами победителей и дипломами II, III, IV степени. В числе лучших в Политехе оказалось много преподавателей Высшей школы теоретической механики – всего наши преподаватели получили в шести номинациях 49 наград.

    Директор ВШТМ Антон КРИВЦОВ, который преподает теоретическую механику, оказался в числе победителей четырежды – студенты выбрали его одним из лучших в университете в номинациях «Лучший лектор», «Лучший практик», «Новатор» и «Лучший в онлайн». Еще диплом II степени Антон Мирославович получил в номинации «Лучший из лучших».

    Победителем конкурса в номинации «Лучший в онлайн» стала также преподаватель по физической механике Елена ИВАНОВА.

    Некоторые преподаватели ВШТМ взяли несколько дипломов разных уровней практически во всех номинациях, например, преподаватель по основам программирования и алгоритмизации Денис ЦВЕТКОВ получил дипломы II степени в номинациях «Лучший в онлайн», «Новатор», «Лучший в коммуникации со студентами», дипломы III степени в номинациях «Лучший из лучших», «Лучший лектор» и «Лучший практик».

    Сразу несколько дипломов III и IV степени были присуждены преподавателям по уравнениям математической физики Ирине СУСЛОВОЙ, по теоретической механике Ольге ТРОИЦКОЙ, по теории упругости Екатерине ПОДОЛЬСКОЙ и другим преподавателям ВШТМ. Ознакомиться с полным списком преподавателей ВШТМ-победителей конкурса можно здесь.