Придумываю, проектирую, реализую, управляю

Если фраза выше – твой девиз по жизни, то магистерская программа «Механика и цифровое производство» как раз для тебя.

Концепция магистратуры построена на CDIO-подходе. Это новый подход к инженерному образованию, в котором сочетаются фундаментальные знания и практическая работа, нацеленная на создание новых технологий и собственного высокотехнологичного бизнеса.

Обучение построено таким образом, чтобы студенты научились понимать потребности рынка, создавать и эксплуатировать новые востребованные продукты и грамотно заниматься проектным менеджментом – развивать и управлять производством. Поэтому они изучают принципы разработки физических устройств и экспериментальных установок, компьютерное проектирование (CAD/САПР) и моделирование (CAE, FEM), механику дискретных и континуальных систем и вычислительную механику, робототехнику, промышленный дизайн, машинное обучение, программирование. Все курсы опираются на реальные кейсы партнеров ВШТМ: Научно-Технического Центра «Газпром нефти», «Силовых машин», компаний Corning и goTRG и подкреплены обширной бизнес-практикой.

Чтобы уже в процессе обучения создать свою высокотехнологичную компанию – поступай в магистратуру «Механика и цифровое производство».

По вопросам поступления проконсультирует Мария Большанина.
Наш Telegram-канал