Прямые эфиры о направлении «Механика и математическое моделирование» для поступающих

Для того, чтобы абитуриентам 2022 года было проще выбрать направление и программу для поступления в вуз, мы проводим серию прямых эфиров, на которых выпускники и научные руководители бакалаврских и магистерских программ расскажут о сути этих программ, о том, как строится обучение, какие предметы изучают студенты, где они смогут пройти практику и куда могут устроиться работать после выпуска.

Все прямые эфиры пройдут в группе ВКонтакте Высшей школы теоретической механики и математической физики.

ГРАФИК ПРЯМЫХ ЭФИРОВ

Магистратура

В процессе прямого эфира вы можете задавать интересующие вопросы в комментариях к эфиру в группе ВКонтакте.

Также вы всегда можете связаться с руководителем приемной кампании ВШТМиМФ Елизаветой БУШУЕВОЙ по вопросам поступления по следующим контактам:

Больше информации о поступлении и обучении узнайте у чат-бота нашей высшей школы ПО ССЫЛКЕ.