Прямые эфиры ВШТМ для абитуриентов

Узнать больше о направлениях бакалавриата и магистратуры «Механика и математическое моделирование» абитуриенты могут в ходе прямых эфиров с представителями Высшей школы теоретической механики.

Из серии прямых эфиров вы узнаете все о том, как в одном направлении совмещаются универсальное механико-математическое образование и актуальные на рынке труда программирование, машинное обучение, медицинская инженерия и цифровое производство. Также узнаете о том, кем вы станете после выпуска и какие карьерные перспективы вас ждут. На прямых эфирах мы ответим на все вопросы о поступлении и обучении в ВШТМ.

РАСПИСАНИЕ ПРЯМЫХ ЭФИРОВ

• 28 июня – вводный прямой эфир о направлении от руководителя приемной кампании ВШТМ
  • 2 июля – эфир о программе подготовки «Механика и математическое моделирование сред с микроструктурой»
  • 8 июля – эфир о программе подготовки «Биомеханика и медицинская инженерия»
  • 13 июля – эфир о магистерских программах Высшей школы теоретической механики
  • 15 июля – эфир о программе подготовки «Математическое моделирование процессов нефтегазодобычи»
  • 22 июля – онлайн-лекция директора ВШТМ Антона Кривцова «Механика в XXI веке»
  • 27 июля – финальный прямой эфир «вопрос-ответ»

Все эфиры будут проходить в группе Высшей школы теоретической механики ВКонтакте.