Раиса Рубинова признана лучшей выпускницей СПбПУ 2021 года

Раиса Рубинова признана лучшей выпускницей СПбПУ 2021 года Выпускница международной программы “Mechanics and mathematical modeling” Высшей школы теоретической механики Раиса РУБИНОВА стала одной из трех лучших выпускников Политехнического университета в 2021 году.

За годы учебы Раиса уделяла большое внимание учебе и активно участвовала в разных мероприятиях, в том числе на международном уровне.

«Мне хотелось получить как можно больше знаний, поэтому я не боялась участвовать в различных конференциях и научных школах, организуемых как нашим университетом, так и другими, такими как МФТИ и ВШЭ. К тому же, я посещала курсы иностранных профессоров в Политехе и год училась в одном из топовых университетов Германии», – рассказала Раиса.

На вопрос Управления по связям с общественностью СПбПУ о том, чем больше всего гордится Раиса за время учебы в Политехе, девушка ответила, что знаком «Отличник учебы» и участием в программе студенческого обмена Erasmus+.