Стань волонтером XIII Всероссийского съезда по теоретической и прикладной механике!

Приглашаем студентов стать волонтерами одного из крупнейших в России научных мероприятий – XIII Всероссийского съезда по теоретической и прикладной механике. Съезд пройдет в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого с 21 по 25 августа 2023 года. Участие в мероприятии примут 1500 человек: выдающиеся ученые, представители Правительства Санкт-Петербурга и крупных промышленных компаний.

Всероссийский съезд по теоретической и прикладной механике – это масштабное и важное для развития российской науки мероприятие, которое имеет богатую историю и проводится раз в 4 года, и каждый раз – в новом городе. В этом году он впервые пройдет в Санкт-Петербурге.

Волонтерам Съезда будет предоставлено:

  • Униформа, которая останется в подарок
  • Бесплатное горячее питание
  • Благодарственные письма, которые можно приложить к заявлению на повышенную стипендию

Волонтерам предстоит оказывать всевозможную поддержку и помощь участникам и гостям Съезда: информационную, логистическую, техническую. Обучение волонтеров стартует 7 августа и продлится до начала Съезда.

Участие в XIII Всероссийском съезде по теоретической и прикладной механике в качестве волонтера позволит вам стать частью одного из самых масштабных и значимых научных мероприятий России. Вы познакомитесь с ведущими учеными современности и получите уникальную возможность посетить научные секции с их участием.

Для того, чтобы стать волонтером на XIII Всероссийском съезде по теоретической и прикладной механике, необходимо пройти предварительную регистрацию и заполнить форму ПО ССЫЛКЕ.

По всем вопросам обращайтесь к координатору волонтеров Галине Аюповой.

Подавайте заявку сами и приглашайте своих друзей!