Стажировка в Политехнической школе Парижа

23 Декабря 2020

Партнер СПбПУ Политехническая школа École Polytechnique приглашает студентов бакалавриата, магистратуры и аспирантов принять участие в 3-6 месячной программе международного обмена и отправиться на стажировку в Париж.

Выбор курсов для стажировки обширный и включает 12 дисциплин, посвященных естественным наукам и инженерии. Подробнее ознакомиться с курсами, выбрать класс и подать заявку на участие в программе международного обмена можно на сайте программы. Вы можете претендовать на стажировку, если отвечаете следующим требованиям:

• соответствующие академические знания для выбранных курсов
  • отличное владение математикой
  • уровень B2 по английскому или французскому языку, в зависимости от выбранных курсов

Подробный перечень требований ищите здесь
Прием заявок на стажировку начнется 4 января и продлится до 31 марта. Результаты приема на курсы будут известны в конце мая.