Вебинар о Летней практике ВШТМ для старшеклассников

13 мая в рамках проекта #вебинар_к_чаю ведущий специалист по взаимодействию с образовательными учреждениями Елизавета БУШУЕВА проведет вебинар, на котором расскажет о Летней практике Высшей школы теоретической механики для старшеклассников.

Ежегодно Высшая школа теоретической механики проводит двухнедельную летнюю практику для учащихся 10 классов. На практике они смогут познакомиться с профессией специалиста по математическому моделированию и получить новые знания в механике и программировании. Практика будет интересна школьникам, увлекающимся математикой, физикой и программированием, и планирующим поступать в университет на техническую специальность.

Старшеклассников ждут лекции, интенсивы и практикумы по самым актуальным и перспективных технологическим направлениям, таким как математическое моделирование, машинное обучение, нефтегазодобыча, биомеханика, дополненная реальность, программирование, численные методы и многое другое.

Программа практики и регистрация здесь.

Вебинар пройдет 13 мая в 17:00 в группе для абитуриентов Политеха ВКонтакте.