XIII Всероссийский съезд по теоретической и прикладной механике ищет фотографов-волонтёров!

Фотоохота начинается: ищем фотографов- волонтеров на одно из крупнейших в России научных мероприятий – XIII Всероссийский съезд по теоретической и прикладной механике. Съезд пройдет в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого с 21 по 25 августа 2023 года. Участие в мероприятии примут 1500 человек: выдающиеся ученые, представители Правительства Санкт-Петербурга и крупных промышленных компаний.

Всероссийский съезд по теоретической и прикладной механике – это масштабное и важное для развития российской науки мероприятие, которое имеет богатую историю и проводится раз в 4 года, и каждый раз – в новом городе. В этом году он впервые пройдет в Санкт-Петербурге.

Волонтерам предстоит оказать поддержку и помощь с репортажной фотосъемкой мероприятия. Мастер-класс для волонтеров стартует 14 августа, на нем мы покажем и расскажем, что нужно будет делать на Съезде.

Волонтерам Съезда будет предоставлено:

•    Униформа, которая останется в подарок

•    Бесплатное горячее питание

•    Благодарственные письма

Для того, чтобы стать фото-волонтером на XIII Всероссийском съезде по теоретической и прикладной механике, необходимо взять с собой фотик, хорошее настроение и заполнить анкету ПО ССЫЛКЕ.

По всем вопросам обращайтесь к координатору фотографов — Руте Синкявичюте

Подавай заявку, становись частью команды и пополни свое портфолио снимками с одного из самых масштабных и значимых научных мероприятий России!

Важное условие — на Съезд необходимо взять свой фотоаппарат.