Заключительные лекции от компании Wintershall Dea

27 Октября 2020
1517
 Версия для печати

На этой неделе состоятся заключительные лекции руководителей одной из ведущих нефтегазовых компаний Европы Wintershall Dea! Если вы хотите узнать об инновациях и последних разработках в нефтегазовой области и получить необходимые знания для профессионального развития в этой сфере – лекции обязательны к посещению!

28 октября (среда) в 16:00 в Конференц-зале «Семёнов» (бывш. Большой конференц-зал) лекцию «Разработка природных трещиноватых коллекторов» проведет руководитель проектов, специалист по инжинирингу нефтяных резервуаров компании Самир АЛАКБАРОВ. В ходе лекции вы изучите особенности строения месторождений, познакомитесь с основными осложнениями, возникающими при добыче флюидов, и откроете для себя технологии и методы, применяемые при добыче.

29 октября (четверг) в 14:00 в Лекционной №1 пройдет финальная лекция вице-президента компании Wintershall Dea Фалька АНЕРТА на тему «Производственно-сбытовая цепочка газового конденсата – добыча, переработка и транспортировка». Занятие будет состоять из трех частей: непосредственно лекции, решения студентами по группам задания, которое предоставит Фальк АНЕРТ, обсуждения полученных результатов и подведения итогов цикла лекций.

Важно (!): для работы над заданием необходимо будет разделиться на группы по 4-6 человек, у каждой группы должен быть один ноутбук.