Июньские семинары по механике партнера ВШТМ Эколь Политекник

Приглашаем студентов и сотрудников ВШТМ на июньские онлайн-семинары Лаборатории механики сплошной среды (LMS) Политехнической школы Парижа (École Polytechnique) и Национального центра научных исследований Франции.

Расписание семинаров:

• 11 июня
    Тема семинара: «Передача и отражение на границе двухкомпонентного композита произвольной структуры»
    Спикер: профессор Кембриджского университета (Великобритания) Джон Реймонд УИЛЛИС

• 18 июня
    Тема семинара: «Тензор химического сродства в механохимии»
    Спикер: профессор Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого Александр ФРЕЙДИН

• 25 июня
    Тема семинара: «От профилированных пластин до функциональных морфинговых структур»
    Спикер: профессор Университета Стоуни-Брук (США) Паоло СЕЛЛИ

Посетить семинары LMS может любой желающий. Участие бесплатное, необходима регистрация: https://calendar.google.com/calendar/embed?src=ptv3pk..
Обращаем ваше внимание, что в расписании указано парижское время!

Подписка на рассылку новостей семинаров LMS по адресу: lms.seminars@gmail.com