Онлайн-консультация для поступающих в магистратуру

17 июня в 16:00 Высшая школа теоретической механики СПбПУ проведет онлайн-консультацию по поступлению в магистратуру на направление "Механика и математическое моделирование".

На консультации состоится презентация магистерских программ:

• Механика деформируемого твердого тела
  • Механика и цифровое производство (на основе CDIO-подхода)
  • Математическое моделирование процессов нефтегазодобычи (совместно с ПАО "Газпром нефть")
  • Mechanics and mathematical modeling (международная программа на английском языке)

После презентации руководитель приемной кампании ВШТМ Мария Большанина и заместитель директора ВШТМ по учебной работе Ольга Лобода ответят на все интересующие вас вопросы о процедуре подачи документов и вступительных испытаниях. Сразу после консультации будет открыта запись на собеседования.

Обычно такие консультации проводятся в офлайн-формате перед вступительным экзаменом, однако в этом году такой возможности не будет! Поэтому всем, заинтересованным в поступлении в магистратуру Высшей школы теоретической механики, встреча рекомендована к посещению.

Регистрация на онлайн-консультацию

Ждем вас и ваши вопросы!