Приглашаем студентов на X Молодежный карьерный форум

30 марта с 11 до 20 часов в Технополисе Политеха пройдет юбилейный X Молодежный карьерный форум (МКФ). На форуме крупные компании будут искать студентов на практики и стажировки.

Вот, что ждет участников МКФ:

• 45+ брендовых компаний-работодателей, с которыми можно будет пообщаться и узнать актуальные требования
  • 20+ деловых активностей (офлайн и онлайн), где, набирая знания и навыки, вы сможете стать суперспециалистом
  • 20+ экспертов, которые уже давно в профессии и могут поделиться своими знаниями и фишками в работе

Подробнее про МКФПО ССЫЛКЕ.

Высшая школа теоретической механики и математической физики примет участие в МКФ на стенде Научно-Технического Центра «Газпром нефти», совместно с которым реализуется партнерская магистерская программа «Математическое моделирование процессов нефтегазодобычи».

На стенде НТЦ «Газпром нефти» вы узнаете:

• как попасть на стажировку или трудоустроиться в НТЦ «Газпром нефти»
  • о самом легком пути попасть в компанию – через партнерскую магистратуру «Математическое моделирование процессов нефтегазодобычи»

А также сможете поучаствовать в розыгрыше брендированных подарков за решение математических и механических задач.

В 14:30 в конференц-зале «Капица» состоится интерактивная лекция от экспертов Научно-Технического Центра «Газпром нефти» на тему «Какие задачи решаются в Научно-Техническом Центре “Газпром Нефти”».

Спикеры:

• Александр Афанасьев, главный специалист Центра компетенций по развитию интегрированного моделирования активов НТЦ «Газпром нефти»
  • Григорий Чигарев, главный специалист Блока экспертизы и функционального развития НТЦ «Газпром нефти»
  • Константин Печко, главный специалист Лаборатории «Цифровое моделирование подземных нефтегазовых резервуаров и well-test-анализ»

На лекции представители компании расскажут студентам про: производственные задачи (реальные кейсы от дочерних обществ, в которых НТЦ «Газпром нефти» помогает добывать нефть эффективнее), научную деятельность (какие исследования ведут специалисты НТЦ «Газпром нефти» и как эти исследования помогают добывать нефть) и IT-сферу в «Газпром нефти» (чем может заниматься специалист в цифровых технологиях, работая на компанию).

РЕГИСТРАЦИЯ на X Молодежный карьерный форум ПО ССЫЛКЕ.